Pier 7 Foods Stuttgart

Unsere Devise heißt nicht ohne Grund „Food Service mit Genussvielfalt - Ihr perönlicher Dienstleister“.
Neben einem attraktiven Sortiment, bieten wir Ihnen eine kompetente und individuelle Beratung durch unsere Vertriebsmitarbeiter und unterstützen Sie bei Ihrer Sortimentsgestaltung sowie im Bereich Marketing.

Mit Pier 7 Foods setzen Sie auf einen starken und erfahrenen Partner.

PIER 7 FOODS Stuttgart

Langer Graben 22
D - 71297 Mönsheim bei Stuttgart
Bestellhotline: +49 (0)7044 - 45 30 0 - 0
Fax: +49 (0)7044 - 45 30 0 - 29
eMail: stuttgart@pier7.de

Ansprechpartner

Aylin Yavuz

Betriebsleitung
0174 - 27 95 505
aylin.yavuz@pier7.de

Charlotte Gunzinam

Innendienst und Außendienst
0152 - 03 62 19 48
charlotte.gunzinam@pier7.de

Patricia Schwitzgäbel

Innendienst
07044 - 45 30 00
patricia.schwitzgaebel@pier7.de

Rene Weihs

Außendienst
0173 - 27 07 75 9
rene.weihs@pier7.de

Nathalie Birgy

Auszubildende
07044 - 45 30 00
nathalie.birgy@pier7.de

Stefan Hintermayer

Sales National
0175 - 10 74 22 0
stefan.hintermayer@pier7.de

Österreich

PIER 7 Wien

Kooperationspartner

Obst Winkler TIROL