Pier 7 Foods Hamburg

Unsere Devise hei�t nicht ohne Grund „Food Service mit Genussvielfalt - Ihr pers�nlicher Dienstleister“.
Neben einem attraktiven Sortiment, bieten wir Ihnen eine kompetente und individuelle Beratung durch unsere Vertriebsmitarbeiter und unterstützen Sie bei Ihrer Sortimentsgestaltung sowie im Bereich Marketing.

Mit Pier 7 Foods setzen Sie auf einen starken und erfahrenen Partner.

PIER 7 FOODS HAMBURG GmbH

Bekstück 36
D - 22453 Hamburg
Bestellhotline: +49 (0)40 - 52 29 93 8 - 0
Fax: + 49 (0)40 - 52 29 93 8 - 29
eMail: hamburg@pier7.de

Ansprechpartner

Christian Schubert

Geschäftsführer
040 - 52 29 93 8 - 0
christian.schubert@pier7.de

Max von Polier

Aussendienst
0172 - 63 81 325
max.vonpolier@pier7.de

Markus Frischmuth

Aussendienst
0172 - 63 81 333
markus.frischmuth@pier7.de

Stephan Klüh

Leitung Innendienst
040 - 52 29 93 8 - 0
stephan.klueh@pier7.de

Iris Menne

Mitarbeiter Einkauf/Controlling
040 - 52 29 93 8 - 0
iris.menne@pier7.de

Devin Carstens

Innendienst
040 - 52 29 93 8 - 0
devin.carstens@pier7.de

Melanie Hahn

Innendienst
040 - 52 29 93 8 - 0
melanie.hahn@pier7.de

Christian Gottschalk

Leitung Einkauf und Controlling
040 - 52 29 93 8 - 0
christian.gottschalk@pier7.de

Ingo Mischock

Handelsvertretung
0172 - 63 81 32 4
ingo.mischock@pier7.de

Daniela Schulz

Dispo und Fuhrpark
040 - 52 29 93 8 - 0
daniela.schulz@pier7.de

Stefan Hintermayer

Sales National/ Handelsvertretung
0175 - 10 74 22 0
stefan.hintermayer@pier7.de

Österreich

PIER 7 Wien

Kooperationspartner

Obst Winkler TIROL