Pier 7 Foods Hamburg

Unsere Devise heißt nicht ohne Grund „Food Service mit Genussvielfalt - Ihr persönlicher Dienstleister“.
Neben einem attraktiven Sortiment, bieten wir Ihnen eine kompetente und individuelle Beratung durch unsere Vertriebsmitarbeiter und unterstützen Sie bei Ihrer Sortimentsgestaltung sowie im Bereich Marketing.

Mit Pier 7 Foods setzen Sie auf einen starken und erfahrenen Partner.

PIER 7 FOODS HAMBURG GmbH

Bekstück 36
D - 22453 Hamburg
Bestellhotline +49 (0)40 - 52 29 93 8 - 0
Fax. + 49 (0)40 - 52 29 93 8 - 29
eMail hamburg@pier7.de

Ansprechpartner

Christian Schubert

Geschäftsführer
040 - 52 29 93 8 - 0
christian.schubert@pier7.de

David Gröbler

Aussendienst
0172 - 63 81 33 3
david.groebler@pier7.de

Max von Polier

Innendienst
040 - 52 29 93 8 - 0
max.vonpolier@pier7.de

Nadine Reichert

Innendienst
040 - 52 29 93 8 - 0
nadine.reichert@pier7.de

Thomas Gunkl

Aussendienst
0172 - 63 80 04 8
thomas.gunkl@pier7.de

Christian Gottschalk

Leitung Einkauf und Controlling
040 - 52 29 93 8 - 0
christian.gottschalk@pier7.de

Ingo Mischock

Handelsvertretung
0172 - 63 81 32 4
ingo.mischock@pier7.de

Daniela Schulz

Dispo, Fuhrpark und Innendienst
040 - 52 29 93 8 - 0
daniela.schulz@pier7.de

Stefan Hintermayer

Sales National/ Handelsvertretung
0175 - 10 74 22 0
stefan.hintermayer@pier7.de

Österreich

PIER 7 Wien

Kooperationspartner

Obst Winkler TIROL